Вопрос – ответ № 4, 5, 6

№4 

 

Вопрос: Добрый день, Ирина Викторовна. Многие целители берут за лечение большие деньги, но кроме болтовни они мало чем помогают (может быть чуть-чуть). Если не вылечивают, то говорят, что сам в своё выздоровление не верил, хотя это не так. То есть обманывают людей лживыми обещаниями про исцеление, главное что у них есть в жизни – здоровье. Люди тратят последние деньги, а эти целители покупают машины и путешествуют во всю. Как кармически они будут наказаны? Благодарствую.  

 
Ерих
 
Ответ: Вы немного неправильно видите ситуацию: это не целители дорого берут, а пациенты дорого платят. Платят за своё неверие, за свою духовную и физическую лень, за то, что сами не хотят «пошевелить мозгами», за то, что копили проблемы годами, а потом хотят «фокуса» – мгновенного исцеления. Они считают себя героями-страдальцами, которым все всё должны, как герою мультфильма ослику «Иа». Они загрязнили негативом свои помыслы, свои эмоции. Это повлияло негативно и на их здоровье, и на судьбу. Пациенты «грешили» мыслями, эмоциями и действиями, а кто-то должен за них «бесплатно» отрабатывать?
За всё в этой жизни надо платить, а духовное стоит намного дороже материального.
Много ли пользы от денег без радости, от еды без удовольствия, от жизни без любви?
Ищите причину всего, что происходит с Вами в себе самом. Ведь, это происходит с Вами – хозяивами своей жизни.
Чего человек боится, то к себе и притянет : боится быть обманутым – его обманут, боится заболеть – заболеет, боится потерять – потеряет…
Всё происходит в этом мире по нашему внутреннему согласию, поэтому только неверующий может попасть к глупому, жадному и неверующему целителю.
Вера – это не тупое исполнение ритуалов, а мера ответственности человека за настоящий момент его жизни. Во что человек верит, то имеет.
Целитель не исцеляет. Он указывает путь к исцелению и наполняет пациента той энергией, которую оный заслужил своей верой или неверием.
Карма, судьба, рок – это воздаяние, возмездие каждому за его мысли, эмоции, действия и НАМЕРЕНИЯ!
Жадному для себя пациенту хочется меньше заплатить, а жадному для других целителю побольше «отхватить».
Всё имеет свою меру, а для каждого она разная.
Всё имеет свою цену: стол, стул, энергия. Не нравиться – не бери! Взял – плати! Кто не платит, тот расплачивается.
Думайте о хорошем! Творите добро! Имейте чистые помыслы и намерения! Любите жизнь и себя в жизни! Пусть ваша карма будет счастливой!
 
Иванова Ирина Викторовна

 

 №5

 
Вопрос: Добрый день. Подскажите пожалуйста, будут ли у меня ещё внуки. Если да, то когда? Спасибо.
 
Ответ: Появление 2 внуков и 1 внучки возможно, но будущее это план, на который влияет право выбора человека. В данном случае тех, кто будет зачинать и рожать. Поговорите с ними, убедите их в том, что иметь ещё детей – это прекрасно. Найдите аргументы. Тогда их выбор совпадёт с вашим желанием. Успеха!
 
Иванова Ирина Викторовна
 
 №6
 
Вопрос: Добрый день, Ирина Викторовна. Скажите – встретиться ли моя любовь со мной (потому как сама я ленивая немножко и активно её не ищу)?
 
Ответ: Когда человек ленится, но хочет что-то получить, то жизнь заставляет его двигаться быстрее, выстраивая ему цепь препятствий и испытаний. У Вас сильное желание, поэтому Вы встретите «свою судьбу», но для того чтобы его удержать «качайте» мышцы физические, духовные, тренируйте мозг. Удачи!
 
Иванова Ирина Викторовна