Так распорядилась судьба

 Так распорядилась судьба

 
   По окончании средней школы, когда возник вопрос кем быть, подсознание подтолкнуло меня к освоению профессии по ремонту автомобилей. Познав все прелести этой работы, моё душевное состояние направило меня в совершенно новый мир, мир бизнеса. Всё шло неплохо, но в какой-то момент я ощутил внутренний дискомфорт. Начался неведомый мне ранее поиск.
   Случайная встреча с моим давним приятелем, который пригласил меня на приём к экстрасенсам, открыла следующую дверь познания. Благодаря этому моё мировоззрение значительно расширилось во многих направлениях. Но, что-то подсказывало мне, надо двигаться дальше. По-старому жить было невозможно, а по-новому ещё не было опыта.
   Летом 1995г. фортуна мне улыбнулась. Меня познакомили с удивительной женщиной, которая приехала из г. Севастополя в г. Киев. Прослушав её семинары, я понял, что получил то, что так долго искал. Как вы уже очевидно догадались, этой женщиной оказалась Иванова Ирина Викторовна.
   19 декабря 1996г. в г. Киеве зарегистрировалась Международная Общественная Организация «Академия Человека», членом которой я стал в мае 1997г. Меня выбрали на должность Вице-президента, поручив общественную работу с людьми. С каждым годом я по крупинкам познавал меру ответственности своей работы и своего статуса, где от твоих мыслей, эмоций, слов, действий зависят судьбы людей.
   Моё духовное обучение было быстрым, но достаточно жёстким. Вначале всё материальное мною отрицалось, приветствовалось только духовное. Эта крайность делала своё «чёрное» дело не только со мной, но и с теми, кто меня окружал. Лишь через определённое время, применяя учение Ивановой И.В. в повседневной жизни, постепенно начало меняться моё отношение к происходящим событиям. Появилось равновесие между духовным и материальным миром.
   Но, всё это время я ощущал моральную поддержку Ирины Викторовны, за что ей и благодарен.
   Сегодня, написав эту статью, я вижу хронологию якобы случайных событий, которые коренным образом изменили в лучшую сторону всю мою судьбу.
 Урманчев В.А.