Что мне дала МОО "Академия Человека"?

 Что мне дала МОО "Академия Человека"?

 
   В Международную Общественную Организацию «Академия Человека» меня привели проблемы со здоровьем. Через 2 года посещения сеансов реабилитации у Ирины Викторовны Ивановой я вдруг обнаружила, что можно жить без боли. Я до сих пор помню, какое это было новое, яркое, непривычное ощущение.
   Недавно вся страна с замиранием сердца наблюдала за превращением Кати Пушкарёвой из закомплексованной дурнушки в уверенную в себе красавицу. Подобные «чудеса» происходят в Академии Человека постоянно. Эта организация помогла мне изменить своё отношение к себе и окружающему миру, избавиться от комплексов, большинство из которых заложены в нас ещё в детстве, оценить себя, кардинально изменить свой имидж.
   В каждом из нас заложен огромный потенциал, но у многих людей он так и остаётся без реализации. Занятие общественной работой в МОО «Академия Человека» позволило мне открыть и развить в себе способности, о которых я даже не подозревала (например, быть организатором и ведущей развлекательных программ).
   На сеансах реабилитации и семинарах, которые проводит Академия Человека, я получила ответы на вопросы, которые не давали мне покоя в течение многих лет. В этой организации я учусь управлять своей судьбой, своими мыслями, эмоциями, действиями, получать удовольствие от всего, что происходит со мной в данный момент.
   Часто человек даже не понимает, что он никуда не движется, а бегает, как пони, по кругу. До моей встречи с Академией Человека у меня постоянно было мучительное ощущение, что я словно бьюсь головой о планку, которую сама же себе и установила. Я очень ценю, что в МОО «Академия Человека» у меня всегда есть возможность услышать и осознать то, что в данный момент мешает мне двигаться дальше, получить «ускорение».
   В Академии Человека я нашла круг единомышленников, с которыми я могу говорить на одном языке, которые меня понимают.
   Я считаю подарком судьбы то, что могу общаться с Учителем Ириной Викторовной Ивановой, Президентом МОО «Академия Человека», абсолютно неординарным и удивительным человеком. Трудно оценить всё то, что Ирина Викторовна сделала для меня, и как, благодаря ей, изменилась моя жизнь.
   Судьба даёт шанс, а как ты им воспользуешься, зависит только от тебя, от твоего выбора.
                                                                                                                Петрова С.В.