Стань Лидером своей жизни

  Стань Лидером своей жизни

 
Лидерство – это способность вести за собой,
проявляя максимальную веру в дело.
  Пушич С.П.
 
   Гуляя по улице, я спросила маму: «Что такое банк и какую работу там делают люди?». Не помню, что именно ответила мама, но отчётливо помню своё сильное желание работать в банке, мне было пять лет. Я работаю в банковской системе десять лет и очень люблю свою работу.
   Важно для человека знать, что он хочет, к чему и для чего стремится. Необходимо уметь не только определять свои цели, но и планировать пути к их достижению. В процессе их реализации нужны знания, опыт, вера в неизбежность запланированного результата, умение нести ответственность за свои действия и за действия команды при её наличии, трудолюбие.
   Шагая по пути, мы встречаем учителей, соратников по духу, которые движутся в одном или в противоположном с нами направлении. Пути различны, но черта финиша для всех одна, вот только результаты разные, как в спорте. Идя к своей цели, я встретила Духовного Учителя Иванову Ирину Викторовну и соратников по духу, объединённых Международной Общественной Организацией «Академия Человека». Огромное счастье для меня посещать семинары, тренинги, клубные мероприятия, способствующие моему всестороннему развитию, понимая при этом, какой огромный труд и время вложены в каждого ученика Учителем и членами МОО «Академия Человека». Иногда я оборачиваюсь назад, чтоб ещё ярче осознать, насколько изменилась моя жизнь благодаря учению Ирины Викторовны: из неё ушли боль, страдания, лень, страх, обиды… Сегодня я знаю, ЧТО ВСЁ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ, проявляя волю, веру, любовь!   
   В будущем я планирую построить успешный бизнес, который создаст новые рабочие места, дома, инфраструктуру для комфортной жизни и всестороннего развития населения Украины.
   Своё время я использую для создания и приобретения необходимых знаний, качеств, навыков, связей для реализации поставленной цели. Люблю читать книги, общаться с людьми, делиться опытом с теми, кому он интересен и необходим. Моя жизнь наполнена различными ситуациями, порой не самыми приятными, но в любом поражении стремлюсь увидеть победу и неоценимый опыт, который даёт силы для движения к цели.
   Я люблю свою жизнь, заложив в неё необходимые средства и силы для достижения поставленных целей. Я лидер своей жизни!
 
Желаю Вам успеха и процветания!                                                                                          С уважением, Пушич С.П.