Путь к мечте

 Путь к мечте

 

   Я давно мечтала иметь собственный автомобиль. Мне так надоело толкаться в метро! Особенно когда какой-нибудь подвыпивший мужчина просто «ложится» на тебя. Это не такое уж удовольствие!

   Хотелось чувствовать себя человеком, путь которого в его руках!
Я несколько лет работала над этим вопросом: посещала семинары, тренинги и медитации в МОО «Академия Человека», где учат ставить цели и добиваться их. Я чувствовала приближение своей мечты, но…. не хватало какого-то толчка.
   Этим толчком и стали танцы! Только когда я сама стала готовить занятие на танцклуб, всё сложилось очень удивительно и быстро! Автомобиль теперь у меня есть! Это было одним из моих мечтаний, которое уже сбылось, но есть ещё и другие.
   «Путь к мечте» – так называется один из танцев в танцклубе «Магия Вселенной» Международной Общественной Организации «Академия Человека», который и дал толчок для осуществления моей мечты.
   Танцклуб создан, как все другие клубы в МОО «Академия Человека», под руководством Президента Организации – Ивановой Ирины Викторовны.
   Это не простые танцы: они магические, оздоровительные, омолаживающие.
   Магические – потому, что от слова «могу».
   Оздоровительные – потому, что доставляют массу радости и удовольствия, а это и есть оздоровление.
   Омолаживающие – потому, что каждый человек знает: движение – это жизнь, а если мы танцуем, значит, живём и молодеем.
   И это ещё не всё!
   Каждый танец, который проводят танцтренеры МОО «Академия Человека», наполняет танцующих дополнительной энергией, той энергией, которая необходима человеку в данный момент. Это энергия и для жизненных перемен, и для повышения своего социального статуса, и для достижения мечты.
   Сейчас я точно знаю, что благодаря академическим танцам любую мечту можно осуществить быстро.
   А у вас есть мечты?
   Приходите на танцклубы в МОО «Академия Человека». Вы получите огромное удовольствие! А удовольствие – необходимый атрибут для достижения мечты. Чтобы танцевать на танцклубе в МОО «Академия Человека», не обязательно иметь спортивную фигуру или уметь делать сальто. Движения подобраны так, что любой человек, независимо от возраста и телосложения, сможет их выполнить.
   Хотите быть молодыми, здоровыми и счастливыми?
   Вам просто необходимо познакомиться с Международной Общественной Организацией «Академия Человека» (если вы ещё не знакомы), а если знакомы – то вам уже повезло!
   Здесь вас избавят от страхов, лени и обид, научат радоваться жизни, ставить перед собой цели и воплощать свои мечты в жизнь!
 
Апрель 2013 г.                                                                                                                          Василец Л.М. Танц - тренер