Магический танец

Магический танец

 

  
 
   Ноябрь месяц. Вечерами холодно и сыро. После работы не возникает никакого желания куда-то «переться», хочется лишь одного: скорей  добраться домой, в тепло и уют! Реализовав это своё желание, я забралась под одеяло и расслабилась. Вдруг, зазвонил телефон. Меня приглашали на танцклуб «Магия Вселенной» Международной Общественной Организации «Академия Человека», который должен состояться завтра. Я вежливо поблагодарила за приглашение, а для себя решила – не пойду! Лучше полежу у телевизора, ничего не делая, дома, и «пусть весть мир подождёт!»
   Но каково же было моё удивление в четверг, когда сидя на работе, часов в 17, неожиданно для себя решила, что на танцы я иду.
   Оказывается, в тот день на танцклубе был сюрприз: танец проводила сама Иванова Ирина Викторовна – Президент МОО «Академия Человека», по инициативе которой он и был когда-то создан.
   Я и все присутствующие получили огромное удовольствие от танца, зарядились позитивом. На первый взгляд танец был очень простым, но это только на первый взгляд! Иванова Ирина Викторовна на высшем семинаре однажды произнесла: «Наблюдая за часовщиком, каждый думает, что чинить часы так просто! В руках мастера всё кажется простым, но чтобы оно казалось таковым – нужно быть мастером!» Она, бесспорно, является таким мастером!
   Я была очень довольна собой, что научилась «слушать себя», не поддалась на «провокацию лени», которая так и шептала: «Не ходи….»
   На следующий день после танца со мной и теми, кто меня окружает, начали происходить интересные события.
   На танце мы учились управлять всеми стихиями, и материальной в том числе. Так вот: на фирме, где я работаю, мы уже несколько дней ждали прихода финансов за отгруженную продукцию из-за рубежа. Очень волновались потому, что деньги все никак не приходили, а с этим Покупателем мы работали в первый раз. Я, видимо, принесла с собой на фирму энергию стихий, которые наполнили программу притока финансов в мою рабочую среду обитания. Утром, на следующий день после танца, деньги были зачислены на наш р/счёт. Директор всем выписал премию (и мне в том числе), а ещё вечером устроил праздник для всех сотрудников за счёт фирмы с шашлыками и шампанским. Праздник удался «на славу»! Было очень весело и комфортно! Т.е., удовольствие от магического танца у меня продолжалось!
   Хотите получать удовольствие от жизни во всех её проявлениях и достигать поставленных целей? Приходите на мероприятия в Международную Общественную Организацию «Академия Человека»! Гоните свою лень, и двигайтесь к своему счастью! Удачи!
 
  Василец Л.М.
Член МОО «Академия Человека»