Сидел и был, но дальше жил ….. краб

 Сидел и был, но дальше жил ..... краб

 

   

 
   Поверьте, мечты сбываются. Мечты это наши с Вами воспоминания, о которых мы знали, но на какое-то время забыли. Они сбываются, когда мы этого хотим и действуем.
Хотите расширить СОзнание, поменять мировоззрение для того, чтобы мечты сбывались? Идите в поход. Я пошла и могу поделиться своими впечатлениями и опытом.
Путешествие началось. Мы шли по руслу Реки Сотера. Нашу группу из 11 человек вели духовные гуру и руководители Международной Общественной Организации "Академия Человека" – Иванова Ирина Викторовна и Попов Андрей Владимирович.
Нас окропил Дождь, согрело Солнце, и было удивительно "мокрое знакомство" с Рекой – переходили в брод реку ооочень много раз........
На стоянку дошли к вечеру, времени до наступления темноты было мало, нужно было успеть принести дров, поставить палатки, разобрать рюкзаки.
   Я узнала в походе много интересного. Например, что на все выше перечисленные действия, идёт своя программа реализации того от чего хочешь избавиться или приобрести, а для приготовления волшебного ужина необходимо было сначала приготовить магический Очаг. Он представлял собой углубление в Земле, обложенное стеной из местных камней, заговорённых специальными очаговыми программами-заговорами.
   И вот тут я начала видеть Нас. Заботливая Людмила Михайловна, подвергла Очаг очистке от золы, камней. А запылал Очаг благодаря кудеснику Андрею Владимировичу и старательному Сергею Васильевичу, который, своим шаманским пением, вызывал улыбку даже у самого Огня: время от времени он показывал своё "лицо". Подготовкой продуктов к ужину занимались Все. Лучезарная Хельга Васильевна хлопотала об ингредиентах: разложить по пакетам, чтобы было удобно понять какой продукт к какому блюду. Нарезку продуктов, по-моему, то же делали все: Я, органично спокойная Марина Ивановна, милая Инна Сергеевна, подошла на помощь, удивительно преобразившаяся, Надежда Александровна, необычайно женственная, в этом походе, Елена Анатольевна. Незримо всё дополняла, подошла на огонёк счастливая Елена Витальевна. У меня было такое чувство, что каждый, что-то делал относящееся к ужину. Во время подготовки ужина, исполнялись все рекомендации. Были и "косяки" но они воспринимались как сброс ненужного энергетического груза.
   Ирина Викторовна легко, магически быстро приготовила волшебный ужин. Но самым удивительным событием был краб…
Вы спросите: "а причем здесь краб?" А вот причём. Два дня на стоянке мы разжигали Костёр, в нашем чудесном Очаге, действия людей повторялись. Стало чувствоваться удивительная забота друг о друге, словно Мы единый Организм. И вот в один момент, когда мы Все вместе сидели у Костра, нашему взору открылась такая картина. Из внутренней стены Очага, выпал, достаточно большой камень и из этой пустоты вылез.....краб! Он сидел всё это время в Очаге! Мы Все стали звать Ирину Викторовну, заворожённые присутствием краба в таком месте, сейчас либо изжарится или спасётся! Мы всей душой хотели ему помочь, в Очаге он сильно разогрелся. Ирина Викторовна вынула краба из огня и полила его водой. Меня попросили сделать почётный марш с крабом к реке Чему я несказанно обрадовалась! Положив краба на камушек в Реке, я улыбнулась, а он в обмен изо рта пускал пузыри. Почувствовалось, что он говорит всем Нам Спасибо!
Мне предложили написать о спасении краба, придя домой с похода, я никак не могла понять с чего начать. И в какой-то благоприятный момент я поняла:
   Краб – это мы люди живём в своём "очаге", "под камушком", "отшельниками", по – привычке. А рядом течёт река – Жизни с разнообразными впечатлениями, путешествиями, с разным восприятием Мира, разнообразным опытом, который закаляет нас, делая ЦЕЛОСТНЫМИ! А может стоить получить "Волшебный пинок"! Как у того краба! Припекло – и вылез! Попросил помощи – получил! Захотел жить – живёт!
   Ирина Викторовна часто говорит: «Думайте о хорошем, желайте себе и другим добра! Добро вам добром и вернётся! Просите – и будете услышаны! Главное – произносить вслух лишь то, что хочешь получить, а не то от чего хочешь избавиться! Желайте, правильно ставя программы к действию! Верьте в добро, и добро будет верить вам! Впереди у вас то, что вы сами себе запрограммировали и во что поверили!»
   Я знаю, что там впереди у меня будет столько нового и интересного по Вере моей!
 
С уважением и благодарностью ко Всем, кто окружал меня в походе Шутова Александра Николаевна!