Что может сделать тренинг-клуб "За всё в ответе"?

 Под мощью мысленных программ,

                                                                                                                                   Свою судьбы вершишь ты сам!

 И.В. Иванова
 

Что может сделать тренинг-клуб "За всё в ответе"?

 

   Задайте себе вопрос: «Можете ли вы изменить обстоятельства, в которых живёте?» Думаю, ответ у 90% людей будет однозначный, нет. Хотя есть выход, идти в политику и добиваться изменений, подавать в суд, давать взятки... Сколько же времени и энергии это займёт, чтобы получить результат?
   Предлагаю всем желающим изменить свою жизнь к лучшему, действенный метод, который применяют члены Международной Общественной Организации «Академия Человека», используя учение Ирины Викторовны Ивановой.
   На тренинг-клубе «За всё в ответе», обсуждаются жизненно важные темы, с которыми сталкиваются все люди в повседневной жизни (ГАИ, ЖЕКи, налоги, ответственность, страховые компании, судебная система, средства массовой информации, взятки, социальная политика, система образования и многое другое).
   Тренинг-клуб состоит из теоритической и практической части. На теоритической части разбирается юридическая сторона темы, обсуждаются её позитивные и негативные стороны. Разрушается старая программа, которая уже не способна удовлетворить сегодняшние потребности людей.
   Практическая часть – создаёт новую, современную, антивирусную программу по обсуждаемой теме. Участники высказывают своё видение темы и театрально проигрывают мини сцены. В конце тренинг-клуба, происходит хоровод, где участники запускают новую антивирусную программу, изменяя свою реальность «своими руками». Высказываются о том, что дал им данный тренинг-клуб. Также, в тренинг-клубе «За всё в ответе», существует ещё клубный ритуал для притягивания в свою судьбы благополучия. Атрибутом ритуала является хрустальный символ власти, который подарила И.В. Иванова.
   Через некоторое время, становится заметным реальные изменения в нашей жизни. Оказывается, «Один в поле, тоже воин», если правильно использовать учение Ирины Викторовны Ивановой под названием "Исфателиология".
   Приглашаем всех желающих на тренинг-клуб «За всё в ответе», где вы сможете, не только поучаствовать в создании своего будущего, но и предложить для последующих тренинг-клубов жизненные темы, которые вам хочется изменить к лучшему.
    
Руководитель тренинг-клуба «За всё в ответе»
Урманчев В.А.